• ru
  • ro
  • NOUTĂŢI
    31-03-2016

    Iveco Eurocargo стал обладателем титула «Грузовик года-2016»

    Известный среднетоннажный грузовик Iveco Eurocargo выиграл в в престижной номинации Truck of the Year 2016. Голосование проводилось редакторами, представляющих известнейшие Европейские СМИ автомобильной сферы. ="prod @3 21600 pixelWidth"/>

      Легкость в управлении, повышенная комфортабельность и экономичность транспортного средства стали основными факторами успеха. Титул был вручен на международной торговой выставке Solutrans. Это не первый случай победы IVECO на подобных мероприятиях. За последние 5 лет компания была удостоена уже четырех наград. Руководство фирмы отметили выдающиеся результаты компании и гордость за победу бренда на выставке.

    4-цилиндровый дизельный Tector 5, 160, 190 или 210 л.с.; 6-цилиндровый дизельный Tector 7, 220, 250, 280 или 320 л.с.; и газовая версия мощностью 210 л.с. уже доступны для данной серии грузовых автомобилей. Кроме того грузовики Eurocargo используют уникальную систему Hi-SCR для достижения стандарта Евро-6.

    Сам автомобиль оснащен технологиями отслеживания разметки и системой экстренного торможения. Руль имеет подушку безопасности, а также панель управления системой мультимедиа. Eurocargo значительно выделяется особенно в бизнес-сегменте, а так же прекрасно вписывается в городскую среду.

     

    Источник: http://www.iv-service.ru/

     

    © Iveco.md